Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Самый лучший день!»

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества – это 23 февраля и 8 марта.

Мы решили объединить эти замечательные половины и провели 05 марта в клубе «Заря» города Тихорецка праздничную концертную программу посвящённую Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню «Самый лучший день!».

С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Ребята кружка «Аниматор +» показывали праздничный марш и композицию «Пять февральских роз», а вокальный коллектив «Бельканто» продемонстрировал свой талант в пении. А девчонки хореографического коллектива «Меланж» подарили мамам, бабушкам и папам красивые и зажигательные танцы.

В исполнении солистов клуба прозвучали лирические, трогательные, весёлые песни: «Каким ты был», «Скажи мне правду атаман», «Первым делом самолёты», «Девочка, девушка, женщина», «Идут года», «Всё для тебя» и др.

В исполнении коллектива девушек клуба «Заря» для мужской половины прозвучала поздравительная песня и танец «Армия прекрасных половин», а вокально-инструментальный ансамбль «Грани» подарили женщинам прекрасную романтическую музыку.

Наши дорогие зрители оторвались от проблем, забот, привычных дел и пришли на концерт поднять настроение себе и всем присутствующим и получили огромный заряд позитива и хорошего настроения и даже принимали участие в конкурсах. Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. В завершении концертной программы зрители смогли сделать фото на память у стенда «Всей семьёй».

Заведующий сектором КПР клуб «Заря» Л.А. Алигаджиева

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30