Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Весна, цветы и комплименты!»

IMG 9774Свежий ветерок, весенняя капель и щебетанье птиц говорят о том, что на пороге Международный женский день. Все мы любим этот праздник 8 марта – потому что это самый первый, самый трогательный, самый нежный праздник весны.

В преддверии 8 марта в клубе «Заря» состоялся главный праздник, посвященный её «Величеству Женщине». Начало праздника стало добрым, приятным сюрпризом для наших женщин, собравшихся на торжество, каждой был вручён цветочек с пожеланием «Желаем счастья вам, большой любви. Все звёзды неба – вам! И все цветы земли!». Сиянием глаз и улыбок встретили женщины всех возрастов этот чудный подарок. Им был адресован и весь полуторачасовой концерт, подготовленный коллективом клуба для милых дам.

С любовью и благодарностью воспринимал зал каждое выступление наших коллективов вокальной студии «Бельканто», хореографических коллективов «Меланж» и «Ваby Dance». В адрес наших милых женщин в исполнении вокалистов был подарен целый букет красивых песен: «За женщин всех», «Одним тобою я живу», «Про любовь», «Огонь и вода», «Твои глаза», «С первого взгляда». А ребята театральной студии «Антураж» трогательно прочитали прекрасные стихи и произнесли важные слова в адрес мам и бабушек.

Концерт закончился, но гости не расходились, женщины поздравляли друг друга с наступающим праздником, в зале царило праздничное настроение. 

Зав. сектором КПР клуба «Заря» Л.А. Алигаджиева

IMG 5972

IMG 5978

IMG 9757

IMG 9766

IMG 9774

Эти и другие фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ...