Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Нашим защитникам Отечества»

IMG 5962Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.

В воскресенье, 25 февраля, в 16 часов в клубе «Заря» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Главными героями праздника стали, конечно же, мужчины – защитники Родины,представителисильной половины человечества, уже выполнившие свой долг перед Родиной и для тех, кто еще только подрастает и для их семей. 


Творческие коллективы клуба и отдельные исполнители еще раз напомнили зрителям со сцены, что «папы разные нужны, папы всякие важны». В их адрес прозвучало много песен, стихов, а хореографический коллектив подарил нашим мужчинам красивые, зажигательные танцы.

При проведении концертной программы был подведён итог конкурса детских рисунков «Мы за мир», который проводился в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической подготовки. Победителям конкурса директор клуба «Заря»  Ирина Геннадьевна Малькевич вручила грамоты и ценные подарки.

В завершении концерта ведущие ещё раз поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали пусть в их семьях и нашей стране всегда царят мири благополучие!  

Зав. сектором КПР клуба «Заря» Л.А. Алигаджиева

IMG 5918

IMG 5926

IMG 5928

IMG 5930

IMG 5931

IMG 5941

IMG 5943

IMG 5945

IMG 5951

IMG 5955

IMG 5962