Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Новогодний ларец чудес

d-4Новый год один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В клубе «Заря» ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже вседышит» праздником. В зале стоит ярко украшенная ёлочка с шарами и мишурой. Даже стены, окна, сцена превратились в волшебный лес с нарисованными ёлочками снегом, падающими снежинками и горящими гирляндами.   

Новогодний хоровод
Ждали все мы целый год.
Становись скорее в круг,
Слева друг и справа друг!
Всюду песни, всюду пляски,
Всюду яркие огни.
К нам домой приходит сказка
В эти праздничные дни!
Снег кружится за окном
И мороз крепчает.
Новый год стучится в дом!
Праздник наступает!

Вот такими словами зимушка-зима открыла театрализованную программу «Новогодний ларец чудес» и пригласила ребят в хоровод. Затем к ребятам на праздник пришел символ уходящего года петушок Петя и символ нового года собачка Заринка, лесные девушки Хиханька и Хаханька, хитрая лисичка и кошка, которая гуляет сама по себе. Ну и конечно какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Вся новогодняя сказка сопровождалась морем шуток, забавных конкурсов, игр, загадок, песен, музыки и конечно новогодними хороводами.

А в завершении праздничной программы малыши получили не только сладкий сюрприз от Деда Мороза, но и открыли волшебный ларец, в котором находились важные и нужные слова: дружба, добро, вежливость, общение, улыбка, творчество, помощь, взаимовыручка, смех. Всё это гораздо важнее конфет и шоколадок. Ведь за время нашего праздника мы все подружились, общались, занимались творчеством.

Под бой курантов Снегурочка пожелала всем гостям:

Пусть с ударами курантов
Беды все уходят прочь.
Пусть счастливым станет каждый,
В эту сказочную ночь.

Зав. сектором КПР клуб «Заря» Л.А. Алигаджиева

d-1

d-2

d-3

d-4

IMG 5443

Эти и другие фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ...