Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Наш творческий дом, наш дом - клуб «Заря»

IMG 514031 октября сотрудники клуба «Заря» провели концертную программу «Наш творческий дом, наш дом – клуб «Заря»», для жителей микрорайона №7 и родителей детей кружковцев клуба.

Творческий коллектив клуба показал и рассказал, как и из чего мы строили наш тёплый и уютный, весёлый и многолюдный, а самое главное, очень родной и творческий Дом – это наш клуб «Заря». В фундамент нашего дома положили «Любовь»: «Всё начинается с любви!» и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза детей, «Всё начинается с любви!». Для того, чтобы дом был настоящим и надёжным, необходимо согласие и дружба. Как говорил знаменитый баснописец Иван Крылов: «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт». И для того чтобы наш дом был настоящим и надёжным, мы вложили в него согласие и дружбу, вместе придумываем, вместе решаем, вместе творим. Словом, живём в согласии и в дружбе. Но не это главное, считают наши педагоги, а главное то, что в ребятах воспитываются лучшие качества: доброта, духовность, любовь к большой и малой родине, которая называется таким простым, но таким ёмким словом «Патриотизм». Затем в основу нашего дома выстраивают такие качества как: «Познание», «Творчество», «Созидание». А в завершении строительства нашего творческого дома вложили «Счастье», ведь наши педагоги и весь творческий коллектив видит своё счастье в малых и больших достижениях своих учеников, ведь все они для нас – просто наши дети, талантливые дети. И они свой талант продемонстрировали, танцевальный коллектива «Меридиан» своими танцами «Улыбнись», «Кубаночка», «Недетское время» подарили много улыбок нашим зрителям. А вокальный коллектив «Бельканто» исполнили красивые и лирические песни об осени, о счастье. А театральный кружок «Глобус» своей сценкой «Школьные НОВОСТИ» заставили рассмеяться весь зрительный зал. В концертной программе были прочитаны не только стихи С. Есенина, кубанских поэтов, но и авторские стихи «Мост «Дружба народов»» Л.В. Хохловой, «Мой край» С.В. Сахно.

В завершении праздничной программы директор клуба И.Г. Малькевич поблагодарила своих коллег за творчество и за проделанную работу, но отдельное спасибо выразила нашим дорогим и уважаемым родителям и самым активным были вручены благодарственные письма, и конечно было сделано фото на память. 

Зав. сектором КПР клуб «Заря» Л.А. Алигаджиева

IMG 5054

IMG 5061

IMG 5066

IMG 5068

IMG 5071

IMG 5099

IMG 5101

IMG 5108

IMG 5112

IMG 5115

IMG 5131

IMG 5133

IMG 5140