Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Дорого яичко к празднику

Пасха считается самым большим и светлым христианским праздником.Вот  и у нас вклубе «Заря»к великому празднику Пасхи ребята совместно с руководителем кружка декоративно приклажного искуства «Умелые ручки» Стрельниковой Татьяной Владимировной сотворили своими руками чудестные поделки: посхальные корзинки, открытки, подвески, топиарий, в том числе пасхальные яйца выполненные в разнообразных видах техник.

Центром выставки стала работа «Пасхальное чудо» выполненная из мокорон. Для работ использовались различные материалы: бумага, нитки, ленты, ткани, мучные изделия, ветки кустарников, бусины, бисер и т.д.  Татьяна Владмировна работая с детьми не только учит их творить поделки своими руками, но и старается, чтоб ребёнок вложил в свою работу чистичку своей души и тепла.

Продолжая работу по духовно - нравственном воспитанию с детьми и подростками, клуб «Заря» сотрудничает с Храмом Святой Ксении Петербургской. Проводимые совместно мероприятия запоминаются всем жителям «той стороны» своей красочностью и музыкальным сопровождением. Становится доброй традицией проведение мастер-классов  по изготовлению различных поделок к праздникам.

16 апреля в 11часов на территории Храма будет проведен мастер-класс «Дорого яичко к празднику» посвященный светлому празднику Пасхи. Приглашаем всех желающих принять участие в нем и изготовить небольшой сувенир на память о празднике.

Зав. сектором клуба «Заря»                                                                 Л.А. Алигаджиева

IMG 3621

IMG 3622

IMG 3623

IMG 3624

IMG 3629

IMG 3630