Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Весна, как женщина, прекрасна»

            8 Марта - отмечает наша планета - женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин.

            В этот день и люди, и кажется, сама природа, славит золотые руки и нежные сердца наших дорогих женщин. Вот и в преддверии праздника в клубе «Заря» прошла концертная программа, которая была посвящена Международному женскому дню.

            Свою программу ведущие начали со слов Максима Горького: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле». В этот день принято дарить цветы, и коллектив клуба своим гостям подарил необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений. В программе звучали песни: «Для вас буду петь», «Розы для мамы», «Город детства», «Мальчик бродяга», «Белый лебедь на пруду», «Поговори со мною мама», «Мамины глаза», «Там, у вишневом у саду», «Желаю» в исполнении Сергея Семенова и Каролины Погосовой. А танцевальный кружок «Меридиан» подарил нашим милым женщинам зажигательные танцы «Часики», «Мы маленькие дети», «Сэлфи на память», «Лезгинка». Ребята театрального кружка «Глобус» показали композицию «Гимн Женщине».

            В завершении концертной программы ведущие обратились к гостям: «Этот весенний, праздничный букет останется у вас в душе и в памяти, и пронесите его до следующего праздника, а их у вас в жизни будет немало и мы вам готовы снова и снова дарить их в знак признательности и любви к вам». Затем тёплое отношение продолжилось за чашкой чая.

Зав. сектором КПР клуба «Заря»                                                      Л.А. Алигаджиева

IMG 3515

IMG 3518

IMG 3523

IMG 3526

IMG 3529

IMG 3535

IMG 3536

IMG 3540

IMG 3541

IMG 3545

IMG 3552